Фотогалерея
Упражнения
Последние статьи
Фитнес
Питание
Бодибилдинг

СБАЛАНСИРОВАННОЕ ПИТАНИЕ ДЛЯ ЖЕНЩИН

  Сбалансированное питание для женщин 

Наши повседневные привычки питания и образ жизни влияют на самочувствие, уровень энергии и внешний вид. Вот почему данный сайт  будет помогать Вам внести позитивные изменения в привычки питания для достижения здорового и активного образа жизни.

Женщины в целом имеют немного другие потребности в питании, чем мужчины. Как правило, женщины стремятся к достижению более упругой и подтянутой фигуры, а не мускулистой внешности, к которой стремится большинство мужчин. Суть сбалансированного питания заключается в том, что Вы должны потреблять правильный баланс всех питательных веществ в день, при минимуме калорий, в результате чего Вы легко добьетесь поставленных целей.

Получив необходимую информацию об основных питательных веществах, Вы легко сделаете правильное питание частью своей жизни, учитывая при этом Ваши индивидуальные потребности. Ведь у каждого свои потребности в питательных веществах, в зависимости от пола, возраста и образа жизни. 

Для контроля веса требуется рацион питания на неделю, который:

• Учитывает калорийность пищи и обеспечивает баланс питательных веществ, насыщен белком и клетчаткой, которые позволяют надолго сохранить чувство сытости.

• Помогает регулировать уровень энергии и избежать ее резких перепадов, которые могут подтолкнуть нас к выбору нездоровой пищи. Начинайте свой день с полезного завтрака и питайтесь пять раз в день маленькими порциями.

Для насыщенного и активного образа жизни потребуется рацион питания на неделю, который:

• Поможет весь день сохранять высокий уровень активности путем получения нужного количества энергии из сложных углеводов.

• Состоит из продуктов, в которых содержатся все необходимые питательные элементы.

• Позволит с самого утра снабдить организм белком, витаминами, минералами, ценной клетчаткой.

Различный образ жизни = различные потребности в рационе питания

Для лиц старшего возраста необходим рацион питания на неделю, который:

• При снижении аппетита и сокращении физических нагрузок обеспечивает организм нужными питательными веществами без лишних калорий.

• Содержит особые питательные вещества, отвечающие меняющимся потребностям Вашего организма. Например, рацион, богатый антиоксидантами, клетчаткой для поддержки пищеварения, кальцием для укрепления костной ткани, полезными жирными кислотами для поддержания работы сердца.

Любительницам и профессионалкам спорта потребуется рацион питания на неделю, который:

• Обеспечит организм дополнительными калориями и питательными веществами взамен израсходованных во время физических нагрузок.

• Обеспечит продолжительный заряд энергии и эффективное увлажнение организма во время тренировок.

• Предоставит качественный белок для восстановления и формирования мышечной ткани.

• Обеспечит сложными углеводами для постепенного высвобождения энергии.

ПРОДУКТЫ HERBALIFE СПЕЦИАЛЬНО РАЗРАБОТАНЫ С УЧЕТОМ ВАШИХ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПОТРЕБНОСТЕЙ И ПРИЗВАНЫ ПОМОЧЬ ВНЕДРИТЬ ОСНОВЫ ПРАВИЛЬНОГО ПИТАНИЯ В ВАШ ОБРАЗ ЖИЗНИ.

Компания Herbalife предлагает ряд эффективных программ по коррекции веса и улучшению самочувствия. Со всеми программами Вы можете ознакомиться, связавшись с независимым партнером. Контакты ниже. 

Независимый  ПАРТНЕР Herbalife

СПОСОБ СВЯЗИ

 

Кондратьев Андрей

Соц. сеть ВКОНТАКТЕ                     vk.com/horsebob

Соц. сеть ОДНОКЛАССНИКИ ok.ru/profile/251796383560 

Соц. сеть ФЕЙСБУК                 facebook.com/horsebob 

E-mail:                                          [email protected] 

Моб. тел:   +7(988)584-70-34   

 

 

Похожие статьи

Коментарии

Отправить
Для любых предложений по сайту: [email protected]